30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Reinigen
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Elektrik & Elektronik
Marke
Ballistol
4
BGS technic
2
Caramba
6
CRC Industries
6
Decotric
12
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
3
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
116
Farbe
Farbausprägung
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Innendurchmesser (mm)
Hergestellt aus
Traglast (kg)
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Lösemittelfrei
Max. Tragkraft (kg)
Max. Belastbarkeit (kg)
'sonax'
191 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Harzlöser Pumpsprüher 750ml
5.0
89,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
IBS Reiniger WAS 50.100 20L Kanister
71,98 €
inkl. MwSt. (3,60 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
IBS Spezialreiniger WAS 60.100 20L (Harzentferner)
206,99 €
inkl. MwSt. (10,35 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Rothenberger 6-er Pack ROPULS Reinigungschemie für Radiatoren
-15 %
UVP
345,05 €
294,99 €
inkl. MwSt. (49,17 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Solarreiniger RM 99, 10 l
132,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Petroleum/Reinigungsmittel
2 Varianten
ab 7,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Caramba Hochleistungs-Industrie-Reiniger Aerosol 500 ml
1 Varianten
ab 35,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Grillreiniger 750ml Sprühflasche BALLISTOL
94,99 €
inkl. MwSt. (21,11 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
diamant Lösemittelspray Spraydose, 400ml
276,98 €
inkl. MwSt. (57,71 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Bodengrundreiniger RM 69 ASF eco!efficiency
2 Varianten
ab 31,46 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Öl- und Fettlöser Extra RM 31 ASF eco!efficiency
1 Varianten
-14 %
UVP
146,37 €
ab 125,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher CarpetPro Reiniger RM 760 Pulver Classic
115,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
IBS Reiniger WAS 20.100 20L Kanister
211,99 €
inkl. MwSt. (10,60 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Lösol 80 Spezialbenzin Waschbenzin 30l Kanister
213,99 €
inkl. MwSt. (7,14 € / l)
Lieferung bis Mo., 2. Nov.
Details anzeigen
decofill Spachtelmasse 5 kg, außen decotric
13,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Industriereiniger Multi 2000 10l Konzentrat Kanister CARAMBA
79,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Intensiv-Grundreiniger RM 750, 10 l
68,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
IBS Reiniger WAS 10.100 20L Kanister
182,99 €
inkl. MwSt. (9,15 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Reiniger CA 50 C eco!perform, 5 l
26,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
BGS Universal-Reiniger 9380, 5 l, für Hochdruckreiniger und Ultraschallreiniger
39,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 22. Okt.
Details anzeigen
Rothenberger 6-er Pack ROPULS Konservierungsmittel für Heizungssysteme
-12 %
UVP
345,05 €
301,99 €
inkl. MwSt. (301,99 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
TEROSON VR 105 Scheiben- reiniger weiß 500ml Dose
129,98 €
inkl. MwSt. (21,67 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
MD-Cleaner Spray Dose 400ml
24,79 €
inkl. MwSt. (61,98 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Alkoholreiniger KONTAKT IPA 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
141,99 €
inkl. MwSt. (59,17 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
IBS Spezialreiniger WAS 50.900 20L (Maschinen- u. Industrie reiniger-Konzentrat)
112,99 €
inkl. MwSt. (5,65 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
IBS Spezialreiniger WAS 30.300 20L (Werkstattreiniger)
102,99 €
inkl. MwSt. (5,15 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Intensivreiniger 10l JA-TOP38 iKanister /Butylbasis
62,49 €
inkl. MwSt. (6,25 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Lösol 80 Spezialbenzin Waschbenzin 1l Flasche
87,99 €
inkl. MwSt. (7,34 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Solarreiniger RM 99, 20 l
239,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Eco Reiniger 5L Kanister
24,38 €
inkl. MwSt. (4,88 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Nilfisk Reinigungs- und Pflegemittel ANTI-STONE SV1 10 L
-11 %
UVP
114,84 €
101,99 €
inkl. MwSt. (10,20 € / l)
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
Brennspiritus 1l Flasche Brennspiritus Reinigungs- Entfettungsmittel
86,99 €
inkl. MwSt. (7,25 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Industriereiniger Cleanmat Forte 10l Konzentrat Kanister CARAMBA
73,99 €
inkl. MwSt. (7,40 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
wilckens Terpentinersatz 1L
8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Aktivreiniger, alkalisch RM 81 ASF eco!efficiency, NTA-free
1 Varianten
-17 %
UVP
164,22 €
ab 135,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
KIRCHHOFF Ausgussreiniger, Durchmesser 140 mm
3,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
CRC Industriereiniger QUICKLEEN PLUS 500 ml Spraydose
134,99 €
inkl. MwSt. (269,98 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Wischpflege RM 746
64,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
decofill Instant-Spachtel 400 g
3,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Sprühimprägnierer RM 542
13,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4
5