30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Materialbearbeitung
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Reinigen
Messen & Prüfen
Mehr anzeigen
Marke
3M
6
BGS technic
2
Bindulin
6
Bühnen
2
CRC Industries
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
184
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Körnung
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Einsatzbereich min. (mm)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Schmelztemperatur (°C)
SNR-Wert
Schutzklasse
Viskosität
Laserklasse
Arbeitsbereich mit Empfänger (m)
Gewicht (g)
Helligkeit (Lm)
Nivelliergenauigkeit (mm)
Bezugsgröße (m)
Bandbreite (mm)
Dämmwert SNR (dB)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Akkutyp
'ponal'
260 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Bindan P Holzleim 800g BP80 (F)
86,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Bindan P Holzleim 500g BP50 (F)
155,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Bindan P Holzleim 100g BFL9/L (F)
81,99 €
inkl. MwSt.
15 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Handleimroller m. Ständer 72 mm
164,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Soudal Pro 30 D Holzleim
1 Varianten
ab 8,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
2Komponentenkleber 53g Kartusche UHU plus endfest 300 UHU
146,99 €
inkl. MwSt. (462,24 € / kg)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Easy-Mix HT 180 Epoxid-Klebstoff 50 ml
5.0
-17 %
UVP
31,90 €
26,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
UHU PLUS ENDFEST 300 B Binder, Eimer 5kg 2-Komponentenepoxidkleber
235,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
UHU PLUS ENDFEST 300 H Härter, Eimer 4kg 2-Komponentenepoxidkleber
216,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
TEC 7 Trans farblos 310ml
263,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
2Komponentenkleber 57g Kartusche UHU plus schnellfest UHU
153,99 €
inkl. MwSt. (450,27 € / kg)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Mischdüsen im PE-Beutel à 10Stk A-System
39,98 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Loctite HY 4080 GY CR50G EGFD Hybridklebstoff (2K) Henkel
33,99 €
inkl. MwSt. (679,80 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
2K-Hochleistungskleber MD-Megabond 2000 50g milchig Doppelkart.MARSTON
12,99 €
inkl. MwSt. (25,98 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Sikaflex 552 300ml schwarz
323,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Epoxid-Klebstoff Easy-Mix S 50 50 ml
-14 %
UVP
24,88 €
21,38 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
3M 2K-Klebstoff, Hersteller-ID: DP190
-14 %
UVP
37,01 €
31,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon WR Epoxidharz
3 Varianten
ab 39,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
illbruck JF100 Fugenfüller Schaum 700ml
239,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
E-COLL 2K-Schnell-Epoxyd-Kleber
2 Varianten
ab 5,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Easy-Mix N 50 Epoxid-Klebstoff 50 ml
-19 %
UVP
23,51 €
18,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Weicon C Epoxidharz
3 Varianten
ab 49,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Weicon Easy-Mix PU-90 Polyurethan-Klebstoff 50 ml
-17 %
UVP
28,27 €
23,55 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Sika SikaFast-555 L05 50ml Dual-Kartusche 2-Klebstoff
451,99 €
inkl. MwSt. (753,32 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
3M 2K-Klebstoff DP490
57,49 €
inkl. MwSt. (1.149,80 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
UHU Plus Endfest 300 2K Epoxidklebstoff 33gr
91,99 €
inkl. MwSt. (464,60 € / kg)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
BÜHNEN Schmelzklebstoff A21289 transparent, 10kg
116,99 €
inkl. MwSt. (11,70 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Montagekleber 310ml/400g
3,89 €
inkl. MwSt. (12,55 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Easy-Mix S 50 gelb
-19 %
UVP
26,78 €
21,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
E-COLL 2K-Methylacrylat-Kleber
2 Varianten
ab 5,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Loctite 9466 A/B 2:1 Epoxidklebstoff schlagzäh 50 ml
1.0
35,49 €
inkl. MwSt. (709,80 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Easy-Mix N 5000 Epoxid-Klebstoff 50 ml
-20 %
UVP
23,51 €
18,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
UHU 2-Komponentenepoxidkleber PLUS ENDFEST 300 Karton mit Tuben Binder 82g und
43,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
2K-Kleber 10g Cyanacrylatbasis Klebt Holz,Papier,Textilien CA-Star
15,99 €
inkl. MwSt. (1.599,00 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Weicon Epoxydharz-Kitt
3 Varianten
ab 18,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
E-COLL 2K-PUR Klebstoff
2 Varianten
ab 6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
fischer GOW Kraftkleber 25ml
1 Varianten
ab 53,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
UHU 2-Komponentenepoxidkleber PLUS SCHNELLFEST SB-Karte mit Tuben Binder 18g Härter
88,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Keramik BL Epoxidharz
3 Varianten
ab 68,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
UHU 2-Komponentenepoxidkleber PLUS ENDFEST 300 Dose Härter 740g
275,98 €
inkl. MwSt.
3 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
2
3
4
5
6
7