30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Kluthe
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Reinigen
Marke
(1)
AkzoNobel
2
ARCUS
1
Ballistol
3
BGS technic
2
Bindulin
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Outlet Deal
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
9
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Inhalt (g)
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Salzwasserfest
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Inhalt (ml)
'Kluthe'
11 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Kluthe
Kluthe Rostosan Plus Rostschutzgrundierung (verschiedene Farben)
3 Varianten
ab 58,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Silikonentferner flüssig 1l Dose KLUTHE
127,98 €
inkl. MwSt. (127,98 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Lösol 80 Spezialbenzin Waschbenzin 30l Kanister
213,99 €
inkl. MwSt. (7,14 € / l)
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
Lösol 80 Spezialbenzin Waschbenzin 1l Flasche
87,99 €
inkl. MwSt. (7,34 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Brennspiritus 1l Flasche Brennspiritus Reinigungs- Entfettungsmittel
101,99 €
inkl. MwSt. (8,50 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Aceton 12l Kanister Aceton Reinigungs- Entfettungsmittel
5.0
89,99 €
inkl. MwSt. (7,50 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Aceton 6l Kanister Aceton Reinigungs- Entfettungsmittel
61,99 €
inkl. MwSt. (10,34 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Aceton 1l Dose Aceton Reinigungs- Entfettungsmittel
109,99 €
inkl. MwSt. (9,17 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Lösin 100 Nitro-Universalverdünner 6l Kanister
44,99 €
inkl. MwSt. (7,50 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Lösin 100 Nitro-Universalverdünner 30l Kanister
144,99 €
inkl. MwSt. (4,84 € / l)
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
Lösin 100 Nitro-Universalverdünner 1l Dose
79,99 €
inkl. MwSt. (6,67 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1