30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Diamant
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Materialbearbeitung
Handwerkzeug
Reinigen
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Marke
(1)
3M
80
ABB
1
Aerotec
1
Alfra
165
Alpen-Maykestag
358
Mehr anzeigen
Vorteile
Herbst Sale
0
Mengenrabatt
1
Günstiger im Set
0
Outlet Deal
0
Topseller
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
18
Eingangsleistung (W)
Mehr anzeigen
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
Bitgröße
Mehr anzeigen
Antriebsprofil
Mehr anzeigen
Kornart
Körnung
Mehr anzeigen
Gewindetyp
Gewindegröße
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (m)
Mehr anzeigen
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Schaftdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Kopfdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Max. Scheibendurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Gewindelänge (mm)
Mehr anzeigen
Arbeitslänge (mm)
Mehr anzeigen
Schnittbreite (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Segmenthöhe (mm)
Mehr anzeigen
Schnitttiefe (mm)
Mehr anzeigen
Oberfläche
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Anzahl der Segmente
Mehr anzeigen
Kopfform
Mehr anzeigen
Max. Drehzahl (U/min)
Mehr anzeigen
Max. Umdrehung (U/min)
Mehr anzeigen
Streuart
Werkzeugaufnahme
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Form
Feinheitsgrad
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Lochanzahl
Mehr anzeigen
Voll- oder Teilgewinde
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Senkwinkel (Grad)
Segmentteilung
Mehr anzeigen
Scheibeninnendurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Max. Bohrtiefe (mm)
Mehr anzeigen
Bohrdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
'Diamant'
20 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Diamant
Diamant Tuschierpaste blau 225g Dose
5.0
15,79 €
inkl. MwSt. (70,18 € / kg)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Anreißfarbstift blau DIAMANT
10,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Topseller
Diamant Tuschierpaste blau 60g Tube
5.0
133,99 €
inkl. MwSt. (186,10 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
diamant Anreiß-Fluid 500ml blau
18,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
diamant Spezial Einschleifpaste öllösl. 800, 250ml, Kör 14-2
31,49 €
inkl. MwSt. (125,96 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
Diamant Tuschierpaste rot 225g Dose
20,38 €
inkl. MwSt. (90,58 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
diamant Anreiß-Fluid blau, Sprühdose, 400 ml
278,98 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
diamant Anreiß-Fluid 500ml rot
18,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Schleif- u.Polierpaste Polierkomposition weiß-beige DIAMANT
17,99 €
inkl. MwSt. (25,70 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Schleif- u.Polierpaste Polierkomposition blau DIAMANT
13,99 €
inkl. MwSt. (17,49 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Schleif- u.Polierpaste Polierkomposition Supra weiß DIAMANT
17,79 €
inkl. MwSt. (19,77 € / kg)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
diamant Lösemittelspray Spraydose, 400ml
276,98 €
inkl. MwSt. (57,71 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Ventil-Einschleifmasse K.mittel grau DIAMANT
17,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Ventil-Einschleifmasse K.fein grau DIAMANT
17,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Ventil-Einschleifmasse K.grob grau DIAMANT
19,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
diamant Gewindeschneidpaste Spezial 68g Tube
76,99 €
inkl. MwSt. (94,36 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Diamant Tuschierpaste rot 70g Tube
85,99 €
inkl. MwSt. (102,37 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
diamant Anreiß-Fluid rot, Sprühdose, 400 ml
175,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
diamant Antistift Farbentferner Flasche 500 ml 1 Sprühkopf inkl. Kennzei chnungsfrei
107,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
diamant Silikonfett Type2 Trinkwasserarm. 25g Tube
6,99 €
inkl. MwSt. (279,60 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1